Новости

Залпы из пушки на Караульной горе вернут

Залпы из пушки на Караульной горе вернут

Об этом рассказал сенатор Совета Федерации от края и бывший губернатор Александр Усс.

По его словам, пушку вернут «в ближайшее время». Сигнальные выстрелы будут производить в полдень.

Ранее в мэрии предложили возродить традицию полуденных выстрелов из гаубицы. В администрации утверждают, что их об этом попросили семьи участников СВО.
Источник: https://t.me/prmira_news
Новости