Залпы из пушки на Караульной горе вернут
Об этом рассказал сенатор Совета Федерации от края и бывший губернатор Александр Усс.
По его словам, пушку вернут «в ближайшее время». Сигнальные выстрелы будут производить в полдень.
Ранее в мэрии предложили возродить традицию полуденных выстрелов из гаубицы. В администрации утверждают, что их об этом попросили семьи участников СВО.
Об этом рассказал сенатор Совета Федерации от края и бывший губернатор Александр Усс.
По его словам, пушку вернут «в ближайшее время». Сигнальные выстрелы будут производить в полдень.
Ранее в мэрии предложили возродить традицию полуденных выстрелов из гаубицы. В администрации утверждают, что их об этом попросили семьи участников СВО.
Источник: https://t.me/prmira_news