Владимир Путин посетил стенд Красноярского края на Выставке «Россия»
Президент посетил Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ во второй раз.
Он осмотрел экспозиции регионов, размещенные в павильоне №75, в сопровождении генерального директора АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"», Натальи Виртуозовой.
Экспозицию нашего края Президенту представила Юлия Филатова - заместитель руководителя администрации губернатора края.
«Было приятно рассказывать про родной регион – про его промышленный и экономический потенциал, про самые красивые туристические места и крупные инфраструктурные проекты, про уже сделанное и то, что только предстоит. Ну а особая гордость у меня, конечно, в том, что стенд создавался нашими красноярскими ребятами», – рассказала Юлия об этом событии в своем телеграм-канале.
Также Владимир Путин ознакомился со стендами Архангельской, Омской, Тюменской областей, Красноярского и Приморского краев, а также Санкт-Петербурга.